Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Хабаровска «Детский сад № 163»

Образование

Педагогический коллектив реализует Основную общеобразовательную программу ДОУ с учетом комплексной программы Соловьевой Е.В. «Радуга». Основная общеобразовательная программа учреждения соответствует ФГОС ДО. Содержание образовательных областей наполняется из реализуемой комплексной программы, парциальных программ и методических пособий.

Парциальные программы:

• С.Н. Николаева «Юный эколог»
  • Н.Н. Авдееева, Р.Б. Стеркина «Основы безопасности детей дошкольного возраста»
  • О.Л. Князева «Я – Ты – Мы»

Воспитательный процесс ведется на русском языке.

Все воспитанники ДОУ по реализуемой программе обучаются за счет муниципального бюджета.

Годовые планы воспитательно–образовательной работы ДОУ составляются на основе мониторинга детей, собеседования с педагогами.

* Все персональные данные на сайте размещены на основании согласия владельцев и/или их законных представителей.